Tutti i match del week end calcistico

- caricamento letture
Print Friendly, PDF & Email

LEGA PRO SECONDA DIVISIONE GIRONE B

» Bassano Vir. – Colligiana
» Bellaria – Cuoiopelli
» Carrarese – Viareggio
» Celano – Rovigo
» Cisco Roma – San Marino
» Figline – Gubbio
» Giulianova – Giacomense
» Poggibonsi – Sangiovanne.
» Sangiustese – Prato

SERIE D GIRONE F

» Atletico Tr. – Grottammare
» Casoli – Nuovo Campo.
» Centobuchi – Tolentino
» Luco Canist. – Elpidiense.
» Morro D’Oro – Fano
» Pro Vasto – Maceratese
» Real Montec. – RC Angolana
» Recanatese – O. Agnonese
» Santegidies. – Chieti

ECCELLENZA

» Castelfrett. – Vis Macerat.
» Fossombrone – Fermignanes.
» Jesina – Fortitudo F.
» Montegranar. – Osimana
» Monturanese – Cagliese
» Piano S. La. – Cingolana
» Urbania – Biagio Nazz.
» Urbino – Cuprense
» Vigor Senig. – Civitanoves.

PROMOZIONE

» Caldarola – Porto d’Asc.
» Corridonia – Petritoli
» Fermana – Torrese
» Montegiorge. – Comunanza
» P.S. Elpidi. – Castelfidar.
» Sangiorgese – Grottese
» Trodica – Atletico Pi.
» Urbisaglia – Porto Poten.
» Vis Carassa. – Folgore Fal.

PRIMA CATEGORIA GIRONE C

» Apiro – Chiesanuova
» Aurora Trei. – Settempeda
» Casette Ver. – Camerino
» Cingoli Cal. – Potenza Pic.
» Lorese – Portorecana.
» M. S. Pietr. – Helvia Reci.
» Matelica – Vigor Polle.
» Villa Muson. – Montecosaro

SECONDA CATEGORIA GIRONE E

» ACM Sambuch. – Appignanese
» Audax Macer. – Colbuccaro
» Cluentina – Rione Pace
» Montesanto – Montelupone.
» Porto Poten. – San Claudio
» Santa Maria. – Riviera Cal.
» Sforzacosta – Vigor SMA
» Telusiano – Villa 2003

SECONDA CATEGORIA GIRONE F

» Elfa Tolent. – Samb Montec.
» Fiuminata – Esanatoglia
» Folgore Cas. – Pioraco
» Francavilla – Victoria St.
» Petriolo – Fabiani Mat.
» Pievebovigl. – Amatori Cor.
» Sarnano – Colmuranese
» Serralta – Mogliano

TERZA CATEGORIA GIRONE G

» Abbadiense – Junior P.Re.
» Amatori App. – San Girio
» CSI Recanat. – La Saetta
» Nuova Liber. – Oratorio 3P
» Real Porto – Pollenza Ca.
» Sefrense – Recanati Ca.
» Video Shop – Ediartis Ci.

TERZA CATEGORIA GIRONE H

» Giovani Tol. – Juventus Cl.
» Morrovalle – Real Macera.
» Palombese – Belfortese
» Real Montec. – Spirito San.
» San Marone – Muccia
» Val Fiastro. – Vis Civitan.
» Visso – Robur

TERZA CATEGORIA GIRONE I

» Avis Ripe S. – Aries Trodi.
» Corridonia. – Borgo Mogli.
» Pian di Pie. – Real Molino
» R.M. Civita. – Il Punto
» United Civi. – Vis Gualdo
» Vigor Monte. – Nuova Pausu.
» Vigor Sarna. – San Giusepp.



© RIPRODUZIONE RISERVATA

Torna alla home page




Quotidiano Online Cronache Maceratesi - P.I. 01760000438 - Registrazione al Tribunale di Macerata n. 575
Direttore Responsabile: Matteo Zallocco Responsabilità dei contenuti - Tutto il materiale è coperto da Licenza Creative Commons

Cambia impostazioni privacy

X