Tutte le sfide del weekend calcistico

- caricamento letture
Print Friendly, PDF & Email

LEGA PRO SECONDA DIVISIONE GIRONE B

» Bassano Vir. – Figline
» Colligiana – Gubbio
» Cuoiopelli – Rovigo
» Giacomense – Sangiustese
» Giulianova – Poggibonsi
» Prato – Carrarese
» San Marino – Bellaria
» Sangiovannese – Celano
» Viareggio – Cisco Roma

SERIE D GIRONE F

» Chieti – Atletico Tr.
» Elpidiense – Recanatese
» Fano – Casoli
» Grottammare – Pro Vasto
» Luco Canistro – Morro D’Oro
» Maceratese – Real Montec.
» Nuovo Campo. – Santegidiese
» O. Agnonese – Centobuchi
» Tolentino – RC Angolana

ECCELLENZA
» Biagio Nazz. – Jesina
» Cagliese – Vigor Senig.
» Cingolana – Fossombrone
» Civitanovese – Montegranaro
» Cuprense – Castelfrett.
» Fermignanese – Monturanese
» Fortitudo F. – Urbino
» Osimana – Urbania
» Vis Macerata – Piano S. La.

PROMOZIONE GIRONE B

» Atletico Pi. – Urbisaglia
» Castelfidardo – Sangiorgese
» Comunanza – Caldarola
» Folgore Fal. – P.S. Elpidio
» Grottese – Corridonia
» Petritoli – Trodica
» Porto d’Asc. – Vis Carassai
» Porto Potenza – Fermana
» Torrese – Montegiorgese

PRIMA CATEGORIA GIRONE C

» Camerino – Villa Musone
» Chiesanuova – Lorese
» Helvia Reci. – Aurora Treia
» Montecosaro – Matelica
» Portorecana. – Cingoli Cal.
» Potenza Pic. – Casette Ver.
» Settempeda – Apiro
» Vigor Polle. – M. S. Pietr.

SECONDA CATEGORIA GIRONE E

» Appignanese – Montesanto
» Colbuccaro – Telusiano
» Montelupone – Santa Maria.
» Rione Pace – Porto Poten.
» Riviera Cal. – Sforzacosta
» San Claudio – ACM Sambuch.
» Vigor SMA – Audax Macer.
» Villa 2003 – Cluentina

SECONDA CATEGORIA GIRONE F

» Amatori Cor. – Folgore Cas.
» Colmuranese – Elfa Tolent.
» Esanatoglia – Pievebovigl.
» Fabiani Mat. – Fiuminata
» Mogliano – Francavilla
» Pioraco – Sarnano
» Samb Montec. – Serralta
» Victoria St. – Petriolo

TERZA CATEGORIA GIORNE G

» Ediartis Ci. – Nuova Liber.
» Junior P.Re. – Sefrense
» La Saetta – Video Shop
» Oratorio 3P – Real Porto
» Pollenza Ca. – Amatori App.
» Recanati Ca. – CSI Recanati
» San Girio – Abbadiense

TERZA CATEGORIA GIRONE H

» Belfortese – Real Montec.
» Juventus Cl. – Palombese
» Muccia – Morrovalle
» Real Macera. – Visso
» Robur – Val Fiastro.
» Spirito San. – San Marone
» Vis Civitan. – Giovani Tol.

TERZA CATEGORIA GIRONE I

» Aries Trodi. – Vigor Monte.
» Borgo Mogli. – R.M. Civita.
» Il Punto – Pian di Pie.
» Nuova Pausu. – United Civi.
» Real Molino – Avis Ripe S.
» San Giuseppe – Corridonia
» Vis Gualdo – Vigor Sarna.



© RIPRODUZIONE RISERVATA

Torna alla home page




Quotidiano Online Cronache Maceratesi - P.I. 01760000438 - Registrazione al Tribunale di Macerata n. 575
Direttore Responsabile: Matteo Zallocco Responsabilità dei contenuti - Tutto il materiale è coperto da Licenza Creative Commons

Cambia impostazioni privacy

X